УЗНАЙ БОЛЬШЕ
В самом сердце Смоленска
Актуальные программы обучения и команда преподавателей – твоя гарантия успешной карьеры
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО МУЗЕЮ И КВЕСТ-ИГРА СМОЛГУ — 105 ЛЕТ!

Студенты СмолГУ приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Этноквиз»

Организаторами мероприятия выступили ведущие специалисты Центра профилактики религиозно-этнического экстремизма в образовательных организациях РФ МПГУ.

Просветительский проект «Герои вне времени» в СмолГУ

В Смоленском государственном университете состоялись мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, развитие межкультурного диалога, а также сохранение исторической памяти и истории деятельности отечественных спецслужб.

В Смоленском государственном университете прошли выборы ректора

В СмолГУ состоялась студенческая научная конференция

20 апреля в Смоленском государственном университете состоялась 72-я студенческая научная конференция. Её организатором традиционно выступило Студенческое научное общество СмолГУ.

Учим учиться с 1918 года

более