числитель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

СмолГУ

Смоленский
Государственный

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Конкурсный отбор на замещение должностей на кафедрах ЕГФ, СФ и ФИП

СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ   ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ:

ДОЦЕНТОВ КАФЕДР:

биологии и декоративного растениеводства (0.25 ставки)

экологии и химии (0.25 ставки)

социологии, философии и работы с молодежью (0.25 ставки)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника), соответствие аккредитационным требованиям.

АССИСТЕНТА КАФЕДРЫ

всеобщей истории и международных отношений

(0.25 ставки)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук – без предъявления к стажу работы, соответствие аккредитационным требованиям.

Срок подачи заявлений по 27 сентября 2021 года

кабинет № 18, корпус № 1