числитель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

СмолГУ

Смоленский
Государственный

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Приглашаем принять участие в I областном открытом фестивале творческой молодежи «‎СмолАрт»

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию с 11 ноября по 15 декабря проводит I областной  открытый фестиваль творческой молодежи «‎СмолАрт».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, желающие показать свои творческие способности.

Участниками фестиваля могут быть как индивидуальные исполнители, так и коллективы в любом творческом жанре.

Для участия  необходимо в срок до 5 декабря заполнить заявку на сайте www.smolart.fun

К заявке обязательно прилагается ссылка на видеозапись выступления (номера), размещенная на одном из облачных хранилищ (Яндекс.Диск, Google диск). Хронометраж видео не более 5 минут.

Положение фестиваля

Афиша.jpg