числитель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–222; +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

СмолГУ

Смоленский
Государственный

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Всероссийский конкурс «Культура Слова» 2021

1 апреля 2021 года стартовал всероссийский конкурс «Культура Слова», учрежденный Министерством культуры Российской Федерации.

Участвовать в ежегодном конкурсе по освещению мероприятий национального проекта «Культура» могут как журналисты и блогеры, так и сетевые медиапроекты.

У авторов есть возможность подать заявку в одну из 8 номинаций:

«Лучшее интервью»,
«Лучший фотоснимок»,
«Лучшая печатная публикация»,
«Лучший видеосюжет»,
«Лучшая публикация в онлайн-издании»,
«Лучший радиовыпуск»,
«Лучший пост»,
«Лучший видеопост».

Жюри конкурса оценит представленные работы, учитывая их актуальность, достоверность, а также оригинальность подачи информации. Материалы должны соответствовать тематике основных направлений реализации нацпроекта «Культура». Помимо победителей в каждой номинации, будет выбран обладатель специальной премии от Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой.

Дипломы и памятные призы вручат победителям осенью 2021 года в ходе торжественной церемонии награждения в одной из самых красивых локаций Москвы.

Подать заявку на конкурс «Культура Слова» можно с 1 апреля до 1 августа 2021 года

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в СМИ или социальных медиа с 1 октября 2020 года по 1 августа 2021 года.

Сайт конкурса: https://kulturaslova.ru/