числитель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Приём заявок на Летнюю школу для старшеклассников «Медиалето»

20 июня 2022

СмолГУ

С 20 по 24 июня в Смоленском государственном университете пройдёт образовательный интенсив «Медиалето».

«Медиалето» – абсолютно новый образовательный проект Смоленского государственного университета для учеников 8–10 классов. Это пять дней полного погружения в мир медиа, изучения его трендов вместе с региональными и федеральными журналистами и медиаспециалистами, а ещё работа над командными проектами и культурно-развлекательная программа.

Вы можете выбрать один из трёх треков:
1) SMM;
2) Медиатексты для печатных и онлайн-СМИ, лонгриды;
3) Подкасты, радио, телевидение.

2022-04-17_11-11-33.jpg

Участниками образовательной программы станут 30 старшеклассников школ Смоленской области. Для того чтобы пройти отбор, школьникам необходимо выполнить задание до 25 мая включительно.

Предварительная программа и эксперты – на сайте проекта.

Для того чтобы стать участником летней школы, необходимо заполнить анкету и выполнить тестовое задание до 25 мая включительно.

Проживание и питание
Во время интенсива школьники проживают в гостинице СмолГУ на территории кампуса в самом центре Смоленска (улица Пржевальского, 4). Размещение и образовательная программа бесплатны. Оплачивается только четырёхразовое питание (750 рублей) для участников из Смоленска и области.

СмолГУ летом.jpg