Акция «Бессмертный полк» в СмолГУ

День Победы 2016 года библиотека отметила выставкой «Они победили фашизм», в основу идеи которой легла акция «Бессмертный полк». Этим мероприятием работники библиотеки почтили память своих родственников, прошедших и переживших войну. В 2017 году они планируют повторить выставку и выражают надежду пополнить «полк» новыми бойцами.

Хотелось бы не обойти почтением преподавателей и сотрудников нашего университета – участников войны. Будем искренне благодарны деканатам факультетов за предоставленные сведения о них.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому мероприятию. Для этого необходимо передать в библиотеку следующие сведения:

- ФИО участника войны,

- даты жизни,

- краткие сведения боевой  биографии или участия в военных событиях,

- фотографию.

Обращаться к Т.Э. Самусёвой (ОЭР библиотеки, 3 этаж).