Анонс: Областная выставка «Мозаика дизайна»

13 сентября в 16.00 состоится открытие областной выставки «Мозаика дизайна» в КВЦ им. Тенишевых.

Организаторами выставки стали Смоленский государственный университет, Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России, Культурно-выставочный центр им. Тенишевых, при поддержке Союза Дизайнеров России, Департамента Смоленской области по культуре и туризму, Департамента Смоленской области по внутренней политике.

Выставка будет работать с 13 сентября по 1 октября 2017 года по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3 (КВЦ им. Тенишевых).