Фестиваль самодеятельного творчества «Зелёное яблоко-2017»

4 декабря 2017 г. искрометным гала-концертом завершился Фестиваль самодеятельного  творчества «Зелёное яблоко-2017». Поздравляем победителей!

 

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

1 местоЦицикашвили Ксения 1 курс Филологический факультет(43)

2 местоНикулин Павел  2 курс Факультет истории и права (40)

3 местоФедоркова Мария 1 курс Факультет экономики и управления (38)

4 место – Петров Иван 2 курс ФЭУ (36)

5 место – Котова Анастасия 2 курс ФЭУ (35)

6 место – Беляков Павел 2 курс ФМФ(34)

7 место – Коротков Григорий 1 курс ФМФ (32)

8 место – Фукс Юлия 1 курс ФФ, Ковалева Дарья 1 курс ППФ (29)

9 место – Печенин Владимир 2 курс ФЭУ (12)

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

1 местоРоговенко Даниил 1 курс  Факультет экономики и управления (44)  

              Цицикашвили Ксения 1 курс Филологический факультет (44)

2 местоФукс Юлия 1 курс Филологический факультет (42)
              Пристромова Мария 1 курс Филологический факультет (42)

3 местоКарагезова Лиана 1 курс Факультет истории и права (40)

4 место – Крошева Александра 1 ФИП (39)

5 место – Цабиева Зарина 1 ППФ (35)

6 место – Тимошенков Максим 2 СФ (37)

7 место – Середа Елизавета, 2 курс ФФ (36), Сулейкин Сергей 2 курс ППФ (36)

8 место – Терехова Варвара 2 курс ФФ (34)

9 место – Петров Иван 2 курс ФЭУ (33)

10 место – Гафурова Мадина 1 курс ФМФ (32)

11 место – Кирикова Дарья 2 курс ХГФ (31)

12 место – Печуркова Мария 2 курс ФФ (30)

13 место – Алексахина Анастасия 2 курс СФ (28), Батурова Ирина 1 курс ФФ (28)

ПЕСНЯ

1 местоНикитин Эдуард 2 курс Социологический факультет (57)

2 местоРадыгина Юлия 1 курс Психолого-педагогический факультет (54)
              Аверьянова Надежда 1 курс Факультет истории и права (54)

3 местоЮденич Варвара 1 курс Психолого-педагогический факультет (53)

4 место – Гусейнова Динара 2 курс СФ (46), Казанова Анна 1 курс ФФ (46)

5 место – Черная Екатерина 2 курс ЕГФ (42), Юрченкова Анна 1 курс ППФ (42), Сергеенкова Елизавета 2 курс СФ (42)

6 место – Бакаткина Ксения 1 курс ФФ (41)

7 место – Балабина Екатерина 1 курс ФФ (37), Саладухина Алена 2 курс ППФ (37)

8 место – Дуэт Кирикова Дарья и Летов Игорь ХГФ (35)

9 место – Новикова Александра 2 курс ФЭУ (34), Мельникова Анастасия 1 курс ЕГФ (34)

10 место – Ансамбль ЕГФ (30)

11 место – Каропа Елизавета 1 курс ФФ (29)

12 место – Ансамбль ФФ (27)

 

ЧГК

1 место Команда «Какая разница» Физико-математический факультет (84)

2 местоКоманда «Фантазеры» Факультет истории и права (65)

3 местоКоманда «Аннигиляторная пушка» Психолого-педагогический факультет (52)

ТАНЕЦ

Соло

1 местоШашкевич Анна 1 курс Естественно-географический факультет (67)

2 местоСилина Анастасия 2 курс Факультет истории и права (55)
              Хритоненко Юлия 1 курс Физико-математический факультет (55)

3 местоСкобельцинова Виктория 1 курс Факультет экономики и управления (52)

4 место – Зарецкая Валерия 1 курс ППФ (46)

5 место – Перепечина Елизавета 2 курс СФ (41)

 

Дуэт

1 местоМихайлова Александра 1 курс, Овчинников Никита 2 курс Факультет экономики и управления (63)

2 местоКовалева Виктория, Ковалев Никита 2 курс Факультет экономики и управления (61)
3 местоНовиков Никита, Казнадзей Анастасия 2 курс Факультет истории и права (53)
4 место – Терехова Варвара, Адаменко Мария 2 курс ФФ (43)
5 место – Фомичев Василий 2 курс ФФ, Шаклеина Елизавета ХГФ (40)

Коллективный танец

1 местоКоллективный танец Факультет экономики и управления «Любовная любовь» (65)

2 местоКоллективный танец Физико-математический факультет «Утопия» (57)

3 местоКоллективный танец Физико-математический факультет «На круги своя» (50)

4 место – Коллективный танец ХГФ (48), Коллективный танец ФФ «Свадьба» (48)

5 место – Коллективный танец ФИП (47)

6 место –  Коллективный танец СФ (46)

7 место – Коллективный танец ФФ (44)

8 место – Коллективный танец ППФ (37)

 

 
Научно-образовательный центрЖурнал ИзвестияСистема дистанционного обучения СмолГУМеждународный отделОлимпиада школьников в СмолГУСтуденческое ТВ СмолГУОбразовательные интернет-ресурсыСоциально-психологический центрСетевая академия CISCOОбразовательный центр AppleРосатомАнтитеррорГранты ПрезидентаШкола одаренные детигосуслуги
Министерство Образования и наукиРособрнадзорРоссийский союз ректоров

214000, г.Смоленск, ул. Пржевальского, 4. Тел.: (4812) 700201, факс: (4812) 383157. E-mail:rectorat@smolgu.ru

Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы соглашаетесь с использованием файлов cookie