75 лет Победы в Великой Отечественной войне

IX Международная научная конференция «Личность в пространстве и времени» состоялась в онлайн-формате

12 ноября в онлайн-формате состоялась IX Международная научная конференция «Личность в пространстве и времени». Её организатором выступила кафедра педагогики и психологии Смоленского госуниверситета.

Научные доклады представили учёные из России и Беларуси. Работа конференции разделилась на три секции: «Психолого-педагогические и медицинские проблемы изучения личности»; «Философские, исторические, культурологические и этнологические проблемы личности. Личность в современном информационном пространстве»;  «Личность и профессиональная среда. Проблемы творчества, способностей и одарённости личности».

В рамках конференции прошёл вебинар «Тайм-менеджмент как навык личной эффективности» от Александра Гревцова, бизнес-тренера Учебного центра ПАО «Сбер» (Сбербанк).