КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СмолГУ)

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ДОЦЕНТОВ:

кафедры экономики (0,75 ставки)

кафедры немецкого языка (0,25 ст. + 0,25 ст.)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника), соответствие аккредитационным требованиям.

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

кафедры математики и информатики (0,25 ставки)

кафедры физики и технических дисциплин (0,5 ставки)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года, соответствие аккредитационным требованиям.

АССИСТЕНТА

кафедры физики и технических дисциплин (0,25 ставки)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления к стажу работы, соответствие аккредитационным требованиям.

Срок подачи заявлений по 30 сентября 2017 года

кабинет № 18 (общий отдел), корпус № 1