Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017

9 основных образовательных программ СмолГУ вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации по итогам проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017».

В адрес ректора Е.В. Кодина поступило благодарственное письмо от директора издательства «Аккредитация в образовании» Екатерины Шигаповой:

Уважаемый Евгений Владимирович!

От имени организаторов и экспертов всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017» выражаем искреннюю благодарность за Вашу деятельность на благо российской высшей школы. За те личные силы, знания и душу, которые Вы вкладываете в развитие альма-матер – Смоленского государственного университета.

Значимым итогом этих усилий стала победа Вашего вуза в данном проекте. С радостью сообщаем, что 9 основных образовательных программ СмолГУ вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации.

Поздравляем лично Вас как руководителя образовательной организации, а также научно-педагогический коллектив университета с победой в проекте!

С уважением,

директор издательства  «Аккредитация в образовании»          Е.В. Шигапова