75 лет Победы в Великой Отечественной войне

О режиме работы университета с 12 по 31 мая 2020 г.

В соответствии с принятыми Президентом и Правительством Российской Федерации решениями о мерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции и Приказом Министра науки и высшего образования В.Н. Фалькова от 8 мая 2020 г. № 648 Смоленский государственный университет в период с 12 по 31 мая 2020 г. продолжит реализацию образовательных программ в дистанционной форме.

Все административные структуры, службы жизнеобеспечения университета продолжат работу в ранее определенном в связи с установленным режимом повышенной готовности графике.

Контактная информация для обращения по вопросам текущей деятельности, образовательному процессу – представлена на сайте:

.