Олимпиада по психологии для школьников

25 марта 2017 г. на психолого-педагогическом факультете состоялся очный тур олимпиады по психологии для школьников. Учащиеся 10 и 11 классов школ города Смоленска и Смоленской области продемонстрировали высокий интерес к психологии, умение анализировать, размышлять, творчески осмысливать социальные явления, выступать перед аудиторией. Работу школьников оценивало жюри в составе преподавателей кафедры общей психологии, которое определило наиболее успешно проявивших себя на конкурсе ребят.

Победителем олимпиады по психологии стала ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» Анастасия Жданюк.  Призерами олимпиады стали Алена Чеботарева (МБОУ СШ №26 им. А.С.Пушкина), Валерия Машкова (МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2), Ольга Егорченкова (МБОУ СШ №3) .

Желаем всем участникам и призерам олимпиады по психологии заслуженных побед, смелости в борьбе, успехов в достижении своих целей!