Семинар «Социальное проектирование как механизм взаимодействия Смоленской епархии и высшей школы в реализации образовательных, социальных, культурных, молодежных и иных инициатив» и фотовыставка «Взгляд из XXI века на “Житие и терпение св. Авраамия Смолен

6 сентября 2017 г. в Смоленском государственном университете состоится семинар «Социальное проектирование как механизм взаимодействия Смоленской епархии и высшей школы в реализации образовательных, социальных, культурных, молодежных и иных инициатив». На семинаре будут представлены проекты по грантам НКО, поддержанным Фондом президентских грантов и другими фондами.

В 14.30 состоится торжественное открытие фотовыставки Светланы Хесиной, победителя грантового конкурса «Православная инициатива» (при поддержке фонда «Соработничество»), «Взгляд из XXI века на “Житие и терпение св. Авраамия Смоленского”: впечатления и ассоциации» (фойе СмолГУ).

В 15.30 – открытие семинара, вступительное слово  митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора, вступительное слово и.о. ректора Смоленского государственного университета Михаила Николаевича Артеменкова.

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр