Торжественные церемонии вручения дипломов бакалавра на социальном факультете

В период с 7 по 20 июля 2017 г. на социальном факультете состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.

7 июля первыми дипломы бакалавра получили выпускники направления подготовки «Социальная работа». У троих из 15 бывших студентов – дипломы с отличием:

1. Аллахвердиева Нубар Рзагулу кызы

2. Терещенкова Виктория Викторовна

3. Ткач Анна Петровна.

11 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалавра по направлению подготовки «Социология». Дипломированными социологами стали 26 выпускников, 8 из них получили дипломы с отличием:

1. Алиева Эльвира Сабировна

2. Бодренков Антон Александрович

3. Ефименкова Екатерина Александровна

4. Кузьменкова Светлана Петровна

5. Новикова Евгения Михайловна

6. Петрусева Екатерина Константиновна

7. Прусова Екатерина Васильевна

8. Щедрова Юлия Олеговна.

14 июля дипломы были вручены выпускникам направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика»). Четверо из 19 выпускников заслужили дипломы с отличием:

1. Аглиева Екатерина Романовна

2. Матузова Анна Сергеевна

3. Фирсова Елена Владимировна

4. Царёва Светлана Сергеевна.

20 июля прошло торжественное вручение дипломов бакалавра по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью». Дипломы с отличием получили четверо из 15 выпускников:

1. Белокопытова Екатерина Юрьевна

2. Белоусова Яна Юрьевна

3. Копкина Елизавета Алексеевна

4. Старовойтова Полина Михайловна.

Открывала и проводила церемонии декан социального факультета, доцент кафедры социологии и философии кандидат социологических наук, доцент Е.Е. Сухова. Она поздравила недавних студентов с успешными защитами выпускных квалификационных работ, пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Сказать добрые слова бакалаврам социальной работы пришли преподаватели кафедры социальной работы: заведующая кафедрой кандидат психологических наук, доцент Ф.М. Кремень, старший преподаватель Н.А. Максунов, кандидат педагогических наук, доцент Л.В. Милько, кандидат психологических наук, доцент Т.А. Сидорчук.

Выпускники-социологи получили свои дипломы из рук и.о. проректора по научной работе, заведующего кафедрой социологии и философии доктора философских наук, профессора А.Г. Егорова. Он обратился к юным социологам с напутственным словом. Добрые пожелания выпускникам высказали замдекана по учебной работе кандидат филологических наук Л.В. Пузырева, замдекана по внеучебной работе ассистент А.С. Сидорова, кандидат социологических наук, доцент А.И. Фоменков.

Дипломы выпускникам направлений «Психолого-педагогическое образование» и «Организация работы с молодёжью» вместе с деканом вручала заведующая кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодёжью кандидат педагогических наук, доцент Т.В. Анисенкова. К поздравлениям и душевным пожеланиям Т.В. Анисенковой в адрес дипломированных психологов и социальных педагогов присоединились заместитель декана по внеучебной работе А.С. Сидорова, кандидат педагогических наук А.А. Давыдова, кандидат психологических наук П.Л. Дрибинский. Организаторов работы с молодёжью пришли поздравить заместитель декана по учебной работе Л.В. Пузырёва и доцент выпускающей кафедры А.А. Давыдова.

В июле дипломированными бакалаврами стали и выпускники заочной формы обучения: по направлению подготовки «Социология» – 10 выпускников (Петрова Виктория Алексеевна получила диплом с отличием), по направлению подготовки «Социальная работа» – 7 выпускников, по направлению «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика») – 7 выпускников (Жаринова Валерия Владимировна получила диплом с отличием).

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр