Волонтёры социологического факультета по традиции выступили перед учащимися Красноборской санаторно-лесной школы с концертной программой

1 сентября во всех регионах России отмечается день знаний – самый важный праздник для школьников и их родителей. Воспитанники детских дошкольных учреждений становятся первоклассниками, и для них в этот день звучит первый школьный звонок. Учащиеся школ переходят в следующий класс, знакомятся с новыми учителями.

Особенно важен этот праздник для детей с ослабленным здоровьем. Поэтому студенты социологического факультета Смоленского государственного университета 1 сентября посетили СОГБУ «Красноборская санаторно-лесная школа». Студенты выступили перед учащимися и сотрудниками школы с концертной программой, которая включала концертные номера, пожелания учителям, школьникам и их родителям. В заключении программы студентами был организован флешмоб, направленный на развитие у учащихся стремления к новым знаниям.

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр