75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Всемирная неделя предпринимательства прошла на факультете экономики и управления

С 16 по 22 ноября факультет экономики и управления присоединился к Всемирной неделе предпринимательства. Миссия масштабной акции – формирование предпринимательской культуры и развитие потенциала молодёжи в бизнес-среде.

В рамках тематической недели на факультете провели дискуссионную площадку «Бизнес по-новому», организатором которой традиционно выступила кафедра экономики.

«Для студентов экономического профиля особенно важно изучить азы предпринимательской деятельности, которые позволят молодёжи раскрыть свой потенциал и получить новые возможности для открытия собственного дела», – отметила, открывая площадку, заместитель декана ФЭУ по внеучебной работе Людмила Пушкарева.

Перед студентами выступили опытные предприниматели, которые рассказали о тенденциях бизнеса и управлении проектами.