Встреча руководства СмолГУ с абитуриентами и их родителями

22 июля 2017 г. в концертном зале Смоленского государственного университета состоялась встреча и.о. ректора М.Н. Артеменкова, деканов факультетов и руководителей структурных подразделений с абитуриентами и их родителями.

М.Н. Артеменков поздравил выпускников с успешной сдачей ЕГЭ. Руководитель вуза рассказал о преимуществах поступления в СмолГУ, о высоком качестве образования, которое может дать университет, о направлениях подготовки и ответил на все вопросы присутствующих.

Начальник учебного отдела Е.В. Кислякова также провела консультации, отвечая на вопросы об особенностях проведения конкурса и зачислении на бюджетные места в этом году, об основных этапах зачисления. Затем с абитуриентами на факультетах провели беседы и консультации деканы. Они рассказали о специфике обучения на конкретном факультете, о его истории и перспективах.

Такие ежегодные встречи помогают будущим студентам и их родителям узнать подробно об университете и его преимуществах, лично познакомиться с его руководством.

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр