18-19 октября состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Сто лет вальдорфской педагогике: образование, которое меняет мир»

С 18 по 19 августа в Смоленском государственном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сто лет вальдорфской педагогике: образование, которое меняет мир». К участию приглашают руководителей образовательных организаций различных типов, преподавателей колледжей и вузов, воспитателей и учителей общеобразовательных учреждений, педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Конференция пройдёт при поддержке Смоленского госуниверситета, Смоленской госакадемии физической культуры, спорта и туризма, школы № 2 Смоленска, Центра целостного развития человека «Меркурий Смоленский».

В рамках мероприятия будут работать секции: «Дошкольное воспитание», «Школьное образование», «Лечебная педагогика».

Подробности – в информационном письме.