18 июня состоится I региональная студенческая научно-практическая конференция «ЛОГОПЕДИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ»

18 июня в Смоленском государственном университете пройдёт I региональная студенческая научно-практическая конференция «ЛОГОПЕДИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ». К участию приглашают студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования, магистрантов и аспирантов, а также их научных руководителей.

Конференция предусматривает несколько направлений: опыт и проблемы внедрения ФГОС для обучающихся с речевыми нарушениями на территории РФ; клинико-генетические, психотерапевтические и нейропсихологические аспекты в логопедической работе; инновационные методы и технологии в логопедической работе с детьми, подростками и взрослыми; формирование профессиональной компетентности будущих учителей-логопедов.

Заявку направлять до 11 мая 2019 года по e-mail: spetzped@yandex.ru или по адресу: 214000, Россия, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4, кафедра специальной педагогики и психологии (корп. 3, каб. № 214), контактное лицо – Колодовская Елена Анатольевна; тел. 8-915-646-55-85.

Подробности – в информационном письме.