75 лет Победы в Великой Отечественной войне

23 сентября состоится II Международная студенческая научно-практическая конференция «Логопедия: профессиональный дебют»

23 сентября в Смоленском государственном университете состоится II Международная студенческая научно-практическая конференция «Логопедия: профессиональный дебют». Её организатором выступает кафедра специальной педагогики и психологии психолого-педагогического факультета.

К участию в работе конференции приглашаются вместе с научными руководителями студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, магистранты и аспиранты учреждений высшего образования, преподаватели.

Участники конференции рассмотрят несколько направлений:

- опыт и проблемы внедрения ФГОС для обучающихся с речевыми нарушениями;

- клинико-генетические, психотерапевтические и нейропсихологические аспекты в логопедической работе;

- инновационные методы и технологии в логопедической работе с детьми, подростками и взрослыми;

- формирование профессиональной компетентности будущих учителей-логопедов.

Конференция состоится в офлайн-формате. Заявки на участие направлять до 12 сентября по электронной почте: spetzped@yandex.ru или по адресу: 214000, Россия, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4, кафедра специальной педагогики и психологии (корп. 3, каб. № 214), Колодовская Елена Анатольевна; тел. 8-915-646-55-85.

Подробности – в информационном письме.