Академический обмен по программе Erasmus+ в 2019/2020 учебном году

В рамках образовательно-культурного проекта Евросоюза «ERASMUS+»  вуз-партнер СмолГУ – Университет в Белостоке (Польша) – получил грантовую поддержку для программы академического обмена между представителями профессорско-преподавательского состава и сотрудников обеих партнерских организаций.

В течение 2019/2020 учебного года в данной программе смогут принять участие четыре представителя Университета в Белостоке и два представителя СмолГУ. Академическая мобильность реализуется для преподавателей по направлениям: русская филология, польская филология или юриспруденция, а также для сотрудников – на уровне международных отделов вузов-партнеров.

Открыт прием заявок. Для получения подробной информации необходимо обратиться в международный отдел СмолГУ. Окончание конкурсного отбора: 13.12.2019.