Доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect

В рамках проекта, реализуемого РФФИ, Смоленскому государственному университету предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

Подписка включает доступ к контенту журналов текущего (2018) года и четырех предыдущих лет, а также к коллекции книг Freedom (полный доступ примерно к 5000 книжных изданий по 24 различным предметным областям естественных, технических и медицинских наук). В данную коллекцию входят книги текущего года издания с архивом за предыдущие четыре года.

Ознакомиться с актуальным списком изданий, включенных в коллекцию Freedom, можно по данной ссылке:
Коллекция Freedom размещена на платформе ScienceDirect и полностью интегрирована с ней.

Доступ осуществляется через www.sciencedirect.com для всех пользователей локальной сети организации.