12 октября 2017 г. состоится конференция "Современные подходы и Православные традиции в решении проблем зависимости"

11-12 октября 2017 г. на психолого-педагогическом факультете СмолГУ состоится конференция "Современные подходы и Православные традиции в решении проблем зависимости".

ПРОГРАММА  Научно-практической конференции «Современные подходы и Православные традиции в решении проблем зависимости»

Программный комитет:

Игумнов Сергей Александрович, доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением клинической психофармакологии НИИ наркологии филиала ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского»

Игумен Тарасий (Ланге Юрий Иванович), первый проректор Смоленской Православной Духовной Семинарии

Селиванов Владимир Владимирович, доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой общей психологии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Иванов Сергей Петрович, доктор психологических наук, профессор кафедры общей психологии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Машкова Ирина Юрьевна, кандидат медицинских наук, доценткафедры общей психологии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

Организационный комитет:

Родионов Алексей Николаевич, кандидат психологических наук, декан психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Протоиерей Павел Петровский, настоятель Храма в честь Архангела Михаила

Матаненкова Татьяна Александровна, кандидат филологических наук, руководитель отдела по учебно-методической работе Смоленской Православной Духовной Семинарии

Семакова Елена Владимировна, кандидат медицинских наук, доценткафедры общей психологии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Сухова Елена Евгеньевна, кандидат социологических наук, декан социального факультета ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Белугина Мария Анатольевна, кандидат психологических наук, замдекан психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Адрес проведения: город Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4.