75 лет Победы в Великой Отечественной войне

СмолГУ oбъявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

СМОЛЕНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ   ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  РАБОТНИКОВ

ДОЦЕНТА  КАФЕДРЫ

ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ  0,25  ст.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника), соответствие аккредитационным требованиям.

АССИСТЕНТОВ  ФАКУЛЬТЕТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 0,6 ст.: (3 по 0,2 ст.)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж  работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук – без предъявления к стажу работы, соответствие аккредитационным требованиям.

Срок подачи заявлений по 10 октября  2020 года кабинет № 18,  корпус № 1

Ректорат.