75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Заседание ученого совета СмолГУ состоится 28 мая в 14.30 в формате видеоконференцсвязи

Уважаемые члены ученого совета!

В связи с ограничительными мерами, связанными с предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, заседание ученого совета Смоленского государственного университета состоится 28 мая в 14.30 в формате видеоконференцсвязи.

Повестка заседания:

1. О системе комплексной безопасности, задачах и перспективах развития имущественного комплекса СмолГУ.

2. Разное.

2.1. Об утверждении председателей Государственных экзаменационных комиссий на 2020 год.

2.2. Об утверждении кандидатур на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации.

2.3. Об утверждении стоимости платных образовательных услуг по основным образовательным программам на 2020-2021 учебный год.

2.4. О внесении изменений в основные образовательные программы.

2.5. Об утверждении нормативных документов*:

1) ПОЛОЖЕНИЕ об особенностях проведения государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы (научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)) с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в Смоленском государственном университете (скачать проект)

2) Порядок организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в Смоленском государственном университете (скачать проект)

* С вопросами и предложениями обращаться к  проректору по учебно-методической работе Устименко Ю.А. до 12.00  27 мая 2020 года.