75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Олимпиады школьников по биологии, географии, химии и экологии

Результаты олимпиады школьников

Ф.И.О.

Предмет

Класс

Сумма баллов

Результат

Олимпиада по биологии (47,5 – максимальное количество баллов)

1.

Пинченкова С.А.

Биология

9

41

Победитель

2.

Саркисян А.А.

Биология

9

31,5

Призёр

3.

Новикова М.М.

Биология

9

29,5

Призёр

4.

Потапенкова С.Е.

Биология

9

29,5

Призёр

5.

Шевцова Е.Н.

Биология

9

29,5

Призёр

6.

Климова В.И.

Биология

9

24,5

Участник

7.

Игнатенкова В.А.

Биология

9

22,5

Участник

8.

Вавиленкова М.А.

Биология

9

22,5

Участник

9.

Филатов А.А.

Биология

9

20

Участник

10.

Мандриков Е.Д.

Биология

9

20,5

Участник

11.

Морозова С.В.

Биология

9

20,5

Участник

12.

Негорюева Е.П.

Биология

9

20,5

Участник

13.

Большакова М.А.

Биология

9

19,5

Участник

14.

Азаренкова С.Р.

Биология

9

19

Участник

15.

Патрогина А.Ю.

Биология

9

18,5

Участник

16.

Лупик К.А.

Биология

9

18

Участник

17.

Коренькова А.О.

Биология

9

18

Участник

18.

Гращенкова Д.И.

Биология

9

18

Участник

19.

Марусина В.В.

Биология

9

17,5

Участник

20.

Матвеева А.А.

Биология

9

16,5

Участник

21.

Сухова Т.В.

Биология

9

16,5

Участник

22.

Владимирова Л.О.

Биология

9

13

Участник

23.

Никифорова А.С.

Биология

9

10

Участник

24.

Козлова К.В.

Биология

10

34

Победитель

25.

Токарева В.М.

Биология

10

32

Призёр

26.

Горбатенкова М.А.

Биология

10

30

Призёр

27.

Бордиловская А.Д.

Биология

10

28,5

Участник

28.

Макеенкова Е.В.

Биология

10

25,5

Участник

29.

Семченкова В.С.

Биология

10

24,5

Участник

30.

Корсакова А.А.

Биология

10

24,5

Участник

31.

Сазонов И.А.

Биология

10

23

Участник

32.

Зуева З.Ю.

Биология

10

22,5

Участник

33.

Марченкова В.Д.

Биология

10

22,5

Участник

34.

Ходыко Е.С.

Биология

10

22

Участник

35.

Бабурченкова Ю.А.

Биология

10

21

Участник

36.

Гусарова С.Н.

Биология

10

21

Участник

37.

Алексеенко П.С.

Биология

10

20,5

Участник

38.

Кошелькова А.А.

Биология

10

16,5

Участник

39.

Терещенкова С.А.

Биология

10

16,5

Участник

40.

Сиглаев А. С.

Биология

10

16,5

Участник

41.

Кругликова Ю.М.

Биология

10

16

Участник

42.

Горислова А.Ю.

Биология

10

15,5

Участник

43.

Пудовкина С.В.

Биология

10

14,5

Участник

44.

Алхимченкова А.Ю.

Биология

10

12

Участник

45.

Никищенков А.Ю.

Биология

10

11,5

Участник

46.

Смирнова К.В.

Биология

11

42

Победитель

47.

Самойлов В.М.

Биология

11

33,5

Призёр

48.

Михайлова А.Э.

Биология

11

28,5

Призёр

49.

Светличная Л.К.

Биология

11

26,5

Участник

50.

Соколова В.Н.

Биология

11

26,5

Участник

51.

Гайкова А.В.

Биология

11

24,5

Участник

52.

Камышенкова Я.Ю.

Биология

11

23,5

Участник

53.

Гузнова Н.А.

Биология

11

23

Участник

54.

Лыкова А.П.

Биология

11

22,5

Участник

55.

Локтева В.С.

Биология

11

22

Участник

56.

Суздалова А.А.

Биология

11

21

Участник

57.

Никитина И.С.

Биология

11

20

Участник

58.

Ващенкова С.Н.

Биология

11

20

Участник

59.

Тацков И.А.

Биология

11

19

Участник

60.

Окко С.М.

Биология

11

18,5

Участник

61.

Савочкин В.В.

Биология

11

16,5

Участник

62.

Павлова Д.С.

Биология

11

14,5

Участник

Олимпиада по географии (максимальное количество баллов – 33)

1.

Серяков С.С.

География

11

23,5

Победитель

2.

Родина П.А.

География

10

20

Призёр

3.

Пиньковская А.С.

География

10

17,5

Призёр

4.

Иванов А. А.

География

9

15,5

Участник

5.

Беляков П.А.

География

11

13,5

Участник

6.

Юлдашева В.Э.

География

10

13,5

Участник

7.

Чернявский Н.А.

География

9

12,5

Участник

8.

Нестерова В.Д.

География

11

11,5

Участник

9.

Моциборук П.В.

География

10

7

Участник

10.

Джикия Т. Г.

География

10

5,5

Участник

Олимпиада по химии

1.

Королёв Д.

Химия

10

50

Победитель

2.

Пинченкова С.

Химия

9

43

Призёр

3.

Гращенкова Д.

Химия

9

34

Призёр

4.

Климова В.

Химия

9

34

Призёр

5.

Шалагин А.

Химия

9

34

Призёр

6.

Трясунова Д.

Химия

10

22

Участник

7.

Хлимановская В.

Химия

10

22

Участник

8.

Яковлев А.

Химия

10

21

Участник

9.

Тобоченков К.

Химия

10

19

Участник

10.

Владимирова Л.

Химия

9

16

Участник

11.

Смелковская Е.

Химия

10

13

Участник

12.

Бояров К.

Химия

10

12

Участник

13.

Герасимова О.

Химия

10

12

Участник

14.

Алфимцева Д.

Химия

10

9

Участник

15.

Бабурченкова Ю.

Химия

10

9

Участник

16.

Костенков А.

Химия

8

8

Участник

17.

Гузнова Н.

Химия

11

5

Участник

18.

Соколова В.

Химия

11

5

Участник

19.

Малахова А.

Химия

10

4

Участник

20.

Мишина Я.

Химия

10

4

Участник

21.

Фейгина М.

Химия

10

4

Участник

Олимпиада по экологии

1.

Токарева В.М.

Экология

10

37

Победитель

2.

Локтева В.С.

Экология

11

19

Призёр

3.

Турова Е.А.

Экология

11

15

Призёр

4.

Герасимова О.О.

Экология

11

14

Призёр

5.

Бояров К.А.

Экология

10

11

Участник

6.

Терещенкова С.А.

Экология

10

9

Участник

7.

Мишина Я.В.

Экология

10

7

Участник

8.

Яковлев А.П.

Экология

10

7

Участник

9.

Бабурченкова Ю.А.

Экология

10

6

Участник

10.

Алхимченкова А.Ю.

Экология

10

2

Участник

 

Участники олимпиад по биологии, географии, химии и экологии на ЕГФ в декабре 2019 года!

Оргкомитет благодарит всех за активное участие!!!

Оргкомитет приносит извинения участникам, у которых неправильно напечатана фамилия – из-за отсутствия напечатанных заявок.

26 января 2020 года в День открытых дверей участники олимпиад по биологии, географии, химии и экологии приглашаются для вручения дипломов победителям и призёрам (ауд. 43 кор. № 1, после актового зала). Диплом можно получить в деканате естественно-географического факультета у Фадеевой Ирины Анатольевны (сот. тел 8-9156320348) в ауд. 60 кор. № 1 с 12.00 до 14.00 в любой день кроме понедельника, субботы и воскресенья (после 28 января).

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ИЗУЧЕНИИ ВЫБРАННЫХ ДИСЦИПЛИН И ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДАХ ЕГФ СМОЛГУ!!!

Деканат ЕГФ

 
Центр робототехники и аддитивных технологийШкола изобразительного искусства и дизайнаЖемчужное ожерелье святой РусиЖурнал ИзвестияСистема дистанционного обучения СмолГУМеждународный отделСоциально-психологический центрСетевая академия CISCOОбразовательный центр AppleРосатомАнтитеррорГранты ПрезидентагосуслугиНаучно-образовательный центрОлимпиада школьников СмолГУОбщественная приемнаяСтуденческое ТВ СмолГУЮридическая клиникаСтажировки
Министерство науки и высшего образованияРособрнадзорРоссийский союз ректоров

214000, г.Смоленск, ул. Пржевальского, 4. Тел.: (4812) 700201, факс: (4812) 383157. E-mail:rectorat@smolgu.ru

Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта вы соглашаетесь с использованием файлов cookie