Доцент ХГФ Владимир Петьков и выпускники СмолГУ приняли участие в IX Арт-фестивале «Рисуем Покровский собор – 2019»

Доцент кафедры изобразительного искусства художественно-графического факультета Смоленского госуниверситета, член Союза художников России Владимир Петьков и выпускники факультета, члены Союза художников России Денис Петруленков и Татьяна Колодяжная приняли участие в IX Арт-фестивале «Рисуем Покровский собор – 2019».

В течение четырех часов 1200 профессионалов и любителей соревновались в мастерстве изображения древнего памятника Руси – Покровского собора. Победителем среди профессионалов в номинации «За верность традициям» стал доцент кафедры изобразительного искусства Владимир Петьков.