IV региональный социально-экономический форум «Территория развития»

21 ноября 2018 года состоялось открытие IV регионального социально-экономического форума «Территория развития». На нем присутствовали: губернатор региона, представители федеральных и региональных органов власти, ведущие деловых объединений, руководители крупнейших российских компаний и бизнес-проектов.

В работе в конференции «Развитие инвестиционного и делового климата Смоленской области. Достижения. Вызовы. Планы», которая проводилась в рамках форума, приняли участие: профессор, заслуженный художник РФ, член Союза художников России В.Е. Самарина; доцент, член Союза художников России В.В. Петьков; заместитель декана по внеучебной работе ХГФ, кандидат психологических наук, доцент, И.В. Морозикова, а также студенты: К.Б. Мамедова; К.С. Поморцева; А.А. Фомин.

Скетчи, выполненные преподавателями и студентами художественно-графического факультета СмолГУ стали ярким событием в работе конференции и колоритной страницей  в городских хрониках.