Преподаватели кафедры ДАС приняли участие в самой крупной в России международной выставке строительных и отделочных материалов «MosBuild»

Выставка MosBuild является самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов, которая проводится со 2 по 5 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Более 1 200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран представили широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов. Более 160 российских и зарубежных спикеров, порядка 50 актуальных тем, затрагивающих вопросы архитектуры, строительства и дизайна. 2 апреля на открытии выставки побывали преподаватели кафедры «Дизайна архитектурной среды и технической графики»: завкафедрой Жахова И.Г.; доцент Ткаченко В.В.; доцент Пысларь М.С.