Студенты ХГФ на международной выставке-конкурсе «Город: детали» в Москве

С 3 по 5 октября в 75-м павильоне ЭКСПО на территории ВДНХ, в Москве состоялась первая масштабная международная выставка-конкурс «Город: детали». Студентка 4 курса Беринская Елизавета вошла в шорт-лист премии в номинации: "Детская площадка". Проект разработан в рамках дисциплины "Архитектурное проектирование" на 3 курсе. Руководитель проекта: Пысларь М.С. Жюри конкурса: Дмитрий Буров - Председатель жюри, генеральный директор MAF маркет, Москва; Сергей Кузнецов - главный архитектор Москвы; Филиппо Имберти - архитектор, TSPA, Берлин; Дэвид Карасек - арт-директор компании производителя МАФ, mmcite; Питер Финк - ландшафтный архитектор, Лондон; Смадар Эфрати - архитектор HQ Architects, Тель-Авивь.