Студенты СмолГУ проиллюстрировали региональный конкурс «Лучший экспортёр года»

Студенты художественно-графического факультета Смоленского госуниверситета представили новейшую технику презентации на региональном конкурсе «Лучший экспортёр года». Церемония награждения победителей и финалистов ежегодного соревнования состоялась 17 декабря в культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

В мероприятии принял участие Губернатор Алексей Островский. Студенты-художники Кристина Поморцева, Игорь Летов, Алёна Даниленкова, Полина Чижикова и Анастасия Хрисаненкова под руководством преподавателя Владимира Петькова и заместителя декана по внеучебной работе Ирины Морозиковой передали атмосферу церемонии с помощью скрайбинга – иллюстраций, создающихся в режиме реального времени.