Встреча сообщества молодых профессионалов в сфере архитектурной среды «Архитектурное пространство», тема встречи: «Архитектурная визуализация»

8 мая на художественно-графическом факультете прошла встреча сообщества молодых профессионалов в сфере архитектурной среды «Архитектурное пространство». Тема встречи – «Архитектурная визуализация».

Спикеры: Пысларь М. С. –доцент кафедры дизайна архитектурной среды, член Союза архитекторов России; Каранавидани Н. Х., архитектурный визуализатор, CG Artist. На встрече были раскрыты темы: «Эволюция компьютерного моделирования»; «BIM-моделирование»; «Требования к компьютерным навыкам архитекторов-проектировщиков»; «Программы для студентов проектировщиков»; «Визуализация интерьеров»; «Дипломное проектирование»; «Анимация к диплому»; «Специальность архитектор-визуализатор».