Выставка «АКАДЕМИЧНО-1» в пространстве «Среда»

С 21 марта по 12 апреля в пространстве «Среда» прошла выставка «АКАДЕМИЧНО-1». Это собрание работ студентов художественно-графического факультета СмолГУ, а именно творения учеников Любови Обориной (натюрморты и портреты) прошлых лет.

Эта выставка поднимет вопросы о проблемах формообразования в станковом изобразительном искусстве, а творческая дискуссия в день открытия поможет понять работы и проанализировать их. Это возможность молодым художникам познакомиться с признанным мастером сложного портретного жанра. Общение с художником такого уровня всегда помогает в работе. А Любови А лександровне есть что сказать и чем поделиться!