21 февраля в Смоленском государственном университете состоялся диалог участников СВО с полковником, заместителем начальника Управления Росгвардии Супруном Антоном Сергеевичем и участниками СВО. Говорили о патриотизме и личных качествах настоящего защитника Отечества. Студенты смогли задать интересующих их вопросы о военной службе, идеалах наших защитников и многое другое.

Встреча организована Российским обществом "Знание" совместно с Военным учебным центром СмолГУ и Координационным центром СмолГУ.

Модератором встречи выступила специалист Координационного центра Иванова Елена Александровна.