" /> Игорь Игоревич Мазуров, кандидат юридических наук, выступил официальным оппонентом по диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук

Игорь Игоревич Мазуров, кандидат юридических наук, выступил официальным оппонентом по диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук, выполненной А.И. Минаевой на тему: "Индивидуальные субъекты российского права в условиях развития цифровых технологий: теоретико-правовое исследование".

Диссертация посвящена изучению общественных отношений, складывающихся в процессе правового регулирования и правореализации с использованием цифровых технологий, где одной из сторон выступают индивидуальные субъекты права.

Данная тема представляется весьма актуальной и значимой для отечественной правовой науки.

Защита успешно прошла 24 апреля 2024 года на заседании диссертационного совета 24.2.336.04, созданного на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).