Круглый стол с учителями школ г.Смоленска и Смоленской области

18 апреля состоялся традиционный Круглый стол с учителями школ г.Смоленска и Смоленской области. Координатор мероприятия, доцент кафедры биологии и химии ЕГФ СмолГУ Фадеева И.А., поблагодарила учителей общеобразовательных школ и преподавателей дополнительного образования: Никитину Е.Ю. – учителя химии и биологии МБОУ «СШ № 28», Почётного работника общего образования РФ, заместителя директора, методиста МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Смоленска; Смирнову Т.Г. – учителя биологии и географии МБОУ «СШ № 29» г. Смоленска, Почётного работника основного общего образования РФ; Бакутову Е.Е. – методиста, педагога дополнительного образования МБУ ДО станции юных техников г. Вязьмы; Шаповалову Н.С. – учителя высшей категории биологии МБУ ДО СЮН г. Ярцево; Седнёву Е.Е. – педагога дополнительного образования МБУ ДО «Руднянский сельский эколого-биологический центр», Бутенину Е.Д – учителя биологии и химии МБОУ «СШ № 2», г. Починка; Ананчнко В.В. – учителя биологии и химии МБОУ «СШ № 9» г. Смоленска.

Активно задавали вопросы и участвовали в их обсуждении студенты ЕГФ 1-3 курсов – будущие педагоги. Высказывания и пожелания учителей были для многих студентов откровением.