На ФЭУ прошла ярмарка вакансий для студентов

9 декабря на факультете экономики и управления прошла ярмарка вакансий. Работодатели Смоленска предложили старшекурсникам вакансии для трудоустройства, стажировок и практик.

Организатором мероприятия выступила кафедра экономики.

Среди работодателей – представители органов государственной власти, предприятий и организаций-партнёров вуза: Департамента инвестиционного развития Смоленской области, ПАО Сбербанк, «Простые решения», ООО «Консалтинговая группа «Вектор успеха». Они поделились личными карьерными историями и рассказали о компетенциях, необходимых для достижения успеха. Подробно рассказали о специфике деятельности, заработной плате и кадровой политике в отношении молодых специалистов, имеющихся вакансиях, местах прохождения практик и стажировок.