На ППФ подвели итоги конкурса «Рождественский венок своими руками»

27 декабря выбрали победителей и призёров. В конкурсе приняли участие 28 студентов очного и заочного отделения психолого-педагогического факультета и педагоги МБДОУ «Детский сад №86 «Сударушка».

С 3 по 23 декабря на психолого-педагогическом факультете проходил благотворительный конкурс «Рождественский венок своими руками». Организатором выступила кафедра педагогики.

На первом месте ‒ первокурсница Елизавета Башкирина и третьекурсница Анастасия Боброва. Второе место у второкурсницы Виктории Кобалиа и третьекурсниы Валерии Захаровой. «Бронзу» получили третьекурсница Светлана Долина и второкурсница Ольга Ердышова.

Благодарственное письмо за оригинальную идею получила первокурсница Алина Терещенко Алина.

Рождественские венки, изготовленные студентами, передали воспитанникам школы лицея–интерната «Феникс» деревни Мольгино Новодугинского района.