"Открытые диалоги" медиа-лекция доцента на тему: «Россия и Запад на пути к новой холодной войне»

В рамках проекта "Открытый диалог" 16 февраля для студентов 2 курса Смоленского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялась в рамках проекта "Открытые диалоги" медиа-лекция доцента, кандидата исторических наук, заведующей кафедры всеобщей истории Смоленского государственного университета, лектора Всероссийского общества «Знание» Алексеевой Марины Николаевны на тему: «Россия и Запад на пути к новой холодной войне», в рамках которой студенты познакомились с историей международных отношений России и стран Запада, особенностями конфликтов и войн, происходивших в Европе и Америке на протяжении Нового и Новейшего времени.

В конце лекции Марина Николаевна ответила на возникшие вопросы, обозначив свою позицию в части развития политических и международных отношений России со странами Запада.

Модератором мероприятия выступил директор Координационного центра Чиков Сергей Сергеевич.