Региональная площадка ВСН в СмолГУ подошла к концу

С 21 по 25 сентября Смоленский госуниверситет стал региональной площадкой Всероссийского студенческого форума. В течение недели в вузе прошли более 10 «Диалогов на равных», мастер-классов и развлекательных мероприятий.

Всероссийский студфорум, офлайн-программа которого проходила в Казани, объединил более 50 тысяч участников со всей России – студентов российских образовательных учреждений, членов и руководителей студенческих клубов, авторов социальных проектов, реализуемых на территории нашей страны.  Параллельно с федеральной программой более 100 региональных площадок проводили свои мероприятия.

Со студентами СмолГУ встретились руководители волонтёрских движений, event-организаций, молодёжных объединений, представители медиа.

Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ, Федерального государственного автономного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр», Студенческого координационного совета, Российского общества «Знание».