Ректор СмолГУ Михаил Артеменков поздравляет с Новым годом

Ректор Смоленского госуниверситета Михаил Артеменков поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов с Новым годом и Рождеством.

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники университета!

Завершается 2021-й, год насыщенный и необычный, наполненный памятными, радостными и тяжёлыми событиями.

В ожидании Нового года каждый строит планы на будущее, осмысливает произошедшее в уходящем году.

В жизни университета прошедший год был в целом успешным, он был созидательным временем поступательного движения вперед.

Мы шире выходили в онлайн-пространство и открывали новые образовательные программы, вышли на новые рубежи общественного признания нашего вклада в образование, стремились быть ближе и понятнее нашим абитуриентам.

Многое было сделано в развитии образовательной и социальной инфраструктуры, нашего главного кадрового и человеческого потенциала.

Будем трудиться над тем, чтобы и наступающий год был наполненным и плодотворным, запомнился созидательностью и достижениями.

В новогодние и рождественские дни искренне желаю вам радости и света!

Мирного и благополучного, успешного и наполненного событиями Нового года!

Ректор                        Михаил Артеменков