Сборник «Проблемы преподавания гуманитарных дисциплин с использованием дистанционных образовательных технологий»

На базе филологического факультета Смоленского государственного университета, при активном участии Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка (АССУЛ)» состоялась II-я Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам преподавания литературы и языков в современной школе «Проблемы преподавания гуманитарных дисциплин с использованием дистанционных образовательных технологий».

Конференция приурочена к 100-летию со дня рождения известного фольклориста, доктора филологических наук, заслуженного работника культуры РФ Якова Романовича Кошелева.

Конференция прошла в очно-заочном формате.

По итогам конференции опубликован сборник научных статей.