Семинар со студентами Филологического факультета по вопросам гражданской идентичности с директором Координационного центра был организован с целью обсуждения тем, связанных с формированием гражданского сознания и идентичности у студентов.

Главной темой семинара были вопросы гражданской идентичности, включая ее формирование и проявления в различных сферах жизни. Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и выражали свои мнения на эту тему.

Сергей Сергеевич обсудил с участниками семинара ключевые аспекты гражданской идентичности, включая понятие гражданства, участие в общественной жизни, гражданскую ответственность и права и обязанности гражданина. Он также предложил практические рекомендации по развитию гражданской идентичности у студентов Филологического факультета.

Семинар послужил площадкой для обмена знаниями, опытом и мнениями о гражданской идентичности. Он способствовал осознанию студентами своей роли в обществе, формированию критического мышления и развитию навыков активного участия в общественной и политической жизни.