" /> Семинар заместителя декана факультета истории и права Смоленского государственного университета Богатчиковой Карины Сергеевны "Российское мировоззрение в российской цивилизации: мировоззрение, идеология, идентичность"

13 декабря в Смоленском государственном медицинском университете для студентов 1 курса специальности "Стоматология" состоялся семинар заместителя декана факультета истории и права Смоленского государственного университета Богатчиковой Карины Сергеевны "Российское мировоззрение в российской цивилизации: мировоззрение, идеология, идентичность"

Карина Сергеевна поговорила со студентами о понятии "идентичность", взаимосвязи идеологии и мировоззрения. Какие есть современные методы воздействия на мировоззрения, какие угрозы может нести целенаправленное вредоносное воздействие на мировоззрение на самоидентичность российского общества и как ему противостоять.