Студенты СмолГУ стали победителями конкурса видеороликов «Детям о коррупции доступным языком»

Третьекурсники факультета истории и права Смоленского госуниверситета стали победителями дистанционного конкурса видеороликов среди студентов-юристов на тему «Детям о коррупции доступным языком». Его организатором выступило управление Министерства юстиции РФ по Смоленской области.

В конкурсе приняли участие студенты СмолГУ, смоленских филиала РАНХиГС и МЮИ. Ролики оценивало жюри, в состав которого вошли представители регионального управления Минюста, Смоленской областной Думы, Департамента Смоленской области по образованию и науке и регионального отделения Ассоциации юристов России.

В итоге лучшим признали ролик, подготовленный третьекурсниками СмолГУ, обучающимися по направлению «Юриспруденция».