Третьекурсники СмолГУ заняли второе место на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории и методике начального образования

Команда студентов психолого-педагогического факультета заняла второе место на VI Всероссийской студенческой олимпиаде (с международным участием) по теории и методике начального образования. Интеллектуальные соревнования прошли на базе института педагогики и психологии Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева с 20 по 23 апреля.

В олимпиаде приняла участие 21 команда из 14 вузов России, Казахстана и Беларуси. Им предстояло выполнить несколько заданий: «Визитная карточка», «Эссе», «Презентация» и «Школьный урок», который включал в себя два разработки технологической карты.

Третьекурсницы Наталья Горыня, Елизавета Загородная, Алина Миронова, Елизавета Полюшкова, обучающиеся по профилю «Начальное общее образование» завоевали «серебро» в общекомандном зачёте.