В СмолГУ прошла всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум»

25 июня в Смоленском государственном университете состоялась III-я Всероссийская научная конференция «Цифровое пространство: экономика, управление, социум». Организатором онлайн-площадки стала кафедра менеджмента факультета экономики и управления.

В конференции приняли участие преподаватели и студенты вузов Смоленска, Сочи, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя и Нижнего Новгорода, а также спикеры-практики, представившие Департамент цифрового развития Смоленской области и компанию Rocket Sales.

Участники обсудили проблемы цифровизации процессов управления финансовой устойчивостью коммерческих организаций, влияние цифровизации на социально-экономическое развитие общества, цифровые инструменты развития туристско-рекреационной отрасли Юга России и другие вопросы, касающиеся цифрового пространства.

Всероссийская научная конференция стала диалоговой площадкой сферы образования, науки и бизнеса.