Всероссийская научно-практическая конференция «Учить умеем» в рамках Всероссийского форума «Наставничество: исторический опыт, современное содержание и особенности развития»

Смоленский научный центр Российской академии образования (СмолНЦ РАО) приглашает к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Учить умеем» в рамках Всероссийского форума «Наставничество: исторический опыт, современное содержание и особенности развития», которая состоится 23 ноября 2023г. с 11:00 до 15:30 (МСК).

Цель проведения Всероссийской научно-практической конференции: обсуждение успешного опыта и проблем реализации основных дидактических принципов в условиях цифрового и дистанционного обучения будущих педагогов и учеников общеобразовательных организаций.

Участники: представители Российской академии образования, региональных научных центров РАО, классических и педагогических университетов, докторанты и аспиранты.

В рамках Всероссийской научно-практической конференции СмолНЦ РАО совместно с Научным центром Российской академии образования на базе Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского проводит круглый стол «Индивидуальная образовательная траектория в зеркале эпох».

Время проведения круглого стола с 14:00 до 15:30.

Ссылка для подключения: https://tksu.ktalk.ru/gjb6fqetijxf?pinCode=2836

Краткая аннотация: участники круглого стола рассмотрят современные тенденции развития индивидуальных образовательных траекторий в предметном поле высшей школы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к проведению круглого стола в качестве слушателей и дискуссантов!