" /> Выступление лектора Российского общества "Знание", к.и.н., доцента, доцента кафедры истории России Никитиной Натальи Владимировны на тему "Крым наш: достижения за 10 лет", приуроченная к десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

14 марта для студентов первого курса Смоленского государственного университета по инициативе Координационного центра в рамках проекта "100 дат гражданской идентичности" состоялось выступление лектора Российского общества "Знание", к.и.н., доцента, доцента кафедры истории России Никитиной Натальи Владимировны на тему "Крым наш: достижения за 10 лет", приуроченная к десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Свой рассказ Наталья Владимировна начала с исторического ликбеза по региону: от эпохи античности до воссоединения с Россией. Лектор рассказала о грандиозных стройках, которые прошли по Крыму всё десятилетие и какие планы на развитие региона в будущем. Студенты смогли задать интересующие их вопросы по Крымскому полуострову, его перспективам развития.